head_team_2

Home > Das sind wir > Ansprechpartner

Ihr Kontakt zu Hanebutt

Auf diesen Seiten finden Sie die Kontaktdaten zu den Ansprechpartnern in unserem Hause. Nutzen Sie für allgemeine Fragen gerne unser Kontaktformular.

Ihre Ansprechpartner in Neustadt am Rübenberge

Corda Girwert
Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
corda.girwert@hanebutt.de

Frauke Werner
Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
frauke.werner@hanebutt.de

Cornelia Zache
Zentrale und Arbeitsvorbereitung

(0) 50 32 - 95 21 40
cornelia.zache@hanebutt.de

Heike Dröse
Assistenz der Geschäftsführung / Bauleitung

(0) 50 32 - 95 21 431
heike.droese@hanebutt.de

Kira Jacob
Assistenz der Geschäftsführung / Bauleitung

(0) 50 32 - 95 21 435
kira.jacob@hanebutt.de

Kristina Schwarz
Dipl.- Pädagogin / Lehrerin im Stützunterricht

(0) 50 32 - 95 21 433
kristina.schwarz@hanebutt.de

Henning Hanebutt
Geschäftsführer / Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 40
info@hanebutt.de

Heiner Hanebutt
Dachdeckermeister / Prokurist

(0) 50 32 - 95 21 414
heiner.hanebutt@hanebutt.de

Sebastian Kehres
Dipl.- Kaufmann

(0) 50 32 - 95 21 427
sebastian.kehres@hanebutt.de

Maik Pinsky
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 428
maik.pinsky@hanebutt.de

Andreas Guske
Bauleiter/ Vertrieb

(0) 50 32 - 95 21 420
andreas.guske@hanebutt.de

Tim Trittschack
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 432
tim.trittschack@hanebutt.de

Marcel Ladwig
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 415
marcel.ladwig@hanebutt.de

Lukas Kummerow
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 438
lukas.kummerow@hanebutt.de

Markus Pottmeier
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 442
markus.pottmeier@hanebutt.de

Jens Prüser
Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 425
jens.prueser@hanebutt.de

Thomas Rischbieter
Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 437
thomas.rischbieter@hanebutt.de

Jenny Felder
B.A. Innenarchitektur Tischlermeisterin

(0) 50 32 - 95 21 444
jenny.felder@hanebutt.de

Tobias Jordan
Hanebutt Solar GmbH

(0) 50 32 - 95 21 418
tobias.jordan@hanebutt.de

Josef Probst
Hanebutt Solar GmbH

(0) 50 32 - 95 21 430
josef.probst@hanebutt.de

Sebastian Klohn
Hanebutt Solar GmbH

(0) 50 32 - 95 21 441
sebastian.klohn@hanebutt.de

Dieter Albrecht
Hanebutt Bauwerks- abdichtungs GmbH

(0) 50 32 - 95 21 443
dieter.albrecht@hanebutt.de

Michael Rebitzky
Leiter Einkauf

(0) 50 32 - 95 21 434
michael.rebitzky@hanebutt.de

Sandra Hanebutt
Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

(0) 50 32 - 95 21 417
sandra.hanebutt@hanebutt.de

David Foitzik
Hanebutt IT- Consult GmbH

(0) 50 32 - 95 21 61
david.foitzik@hanebutt.de

Daniel Moreno
Hanebutt IT- Consult GmbH

(0) 50 32 - 95 21 66
daniel.moreno@hanebutt.de

Thomas Hellwig
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Laszlo Köllner
Fuhrpark KFZ und Maschinenbeauftragter

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Werner Kahle
Fuhrpark KFZ und Maschinenbeauftragter

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Andro Nilovic
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Heiko Plutta
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Ronald Jacob
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de