head_team_2

Home > Das sind wir > Ansprechpartner

Ihr Kontakt zu Hanebutt

Auf diesen Seiten finden Sie die Kontaktdaten zu den Ansprechpartnern in unserem Hause. Nutzen Sie für allgemeine Fragen gerne unser Kontaktformular.

Ihre Ansprechpartner in Neustadt am Rübenberge

Corda Girwert
Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
corda.girwert@hanebutt.de

Frauke Werner
Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
frauke.werner@hanebutt.de

Cornelia Zache
Zentrale und Arbeitsvorbereitung

(0) 50 32 - 95 21 40
cornelia.zache@hanebutt.de

Henning Hanebutt
Geschäftsführer / Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 40
info@hanebutt.de

Heiner Hanebutt
Dachdeckermeister / Prokurist

(0) 50 32 - 95 21 414
heiner.hanebutt@hanebutt.de

Maik Pinsky
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 428
maik.pinsky@hanebutt.de

Andreas Guske
Bauleitung / Vertrieb

(0) 50 32 - 95 21 420
andreas.guske@hanebutt.de

Jens Prüser
Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 425
jens.prueser@hanebutt.de

Tim Trittschack
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 432
tim.trittschack@hanebutt.de

Thomas Rischbieter
Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 440
thomas.rischbieter@hanebutt.de

Marcel Ladwig
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 415
marcel.ladwig@hanebutt.de

Tobias Jordan
Hanebutt Solar GmbH

(0) 50 32 - 95 21 418
tobias.jordan@hanebutt.de

Dieter Albrecht
Hanebutt Bauwerks- abdichtungs GmbH

(0) 50 32 - 95 21 443
dieter.albrecht@hanebutt.de

Michael Rebitzky
Leiter Einkauf

(0) 50 32 - 95 21 434
michael.rebitzky@hanebutt.de

Sandra Hanebutt
Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

(0) 50 32 - 95 21 417
sandra.hanebutt@hanebutt.de

David Foitzik
IT-Beauftragter

(0) 50 32 - 95 21 60
david.foitzik@hanebutt.de

Kristina Schwarz
Dipl.- Pädagogin / Lehrerin im Stützunterricht

(0) 50 32 - 95 21 433
kristina.schwarz@hanebutt.de

Andro Nilovic
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Heiko Plutta
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Thomas Hellwig
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 40
lager@hanebutt.de

Laszlo Köllner
Fuhrpark KFZ und Maschinenbeauftragter

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Werner Kahle
Fuhrpark KFZ und Maschinenbeauftragter

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de