head_team_2

Home > Das sind wir > Ansprechpartner

Ihr Kontakt zu Hanebutt

Auf diesen Seiten finden Sie die Kontaktdaten zu den Ansprechpartnern in unserem Hause. Nutzen Sie für allgemeine Fragen gerne unser Kontaktformular.

Ihre Ansprechpartner in Neustadt am Rübenberge

Corda Girwert
Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
corda.girwert@hanebutt.de

Larissa Müller
Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
larissa.mueller@hanebutt.de

Frauke Werner
Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
frauke.werner@hanebutt.de

Cornelia Zache
Zentrale und Arbeitsvorbereitung

(0) 50 32 - 95 21 40
cornelia.zache@hanebutt.de

Henning Hanebutt
Geschäftsführer / Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 40
info@hanebutt.de

Heiner Hanebutt
Dachdeckermeister / Prokurist

(0) 50 32 - 95 21 414
heiner.hanebutt@hanebutt.de

Maik Pinsky
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 428
maik.pinsky@hanebutt.de

Andreas Guske
Bauleitung / Vertrieb

(0) 50 32 - 95 21 420
andreas.guske@hanebutt.de

Jens Prüser
Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 425
jens.prueser@hanebutt.de

Tim Trittschack
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 432
tim.trittschack@hanebutt.de

Tobias Jordan
Elektrotechniker

(0) 50 32 - 95 21 418
tobias.jordan@hanebutt.de

Thomas Rischbieter
Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 440
thomas.rischbieter@hanebutt.de

Manfred Nebe
Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 433
manfred.nebe@hanebutt.de

Michael Rebitzky
Leiter Einkauf / Beschaffung

(0) 50 32 - 95 21 434
michael.rebitzky@hanebutt.de

Leyla Heise
Kalkulation

(0) 50 32 - 95 21 424
leyla.heise@hanebutt.de

Sandra Hanebutt
Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

(0) 50 32 - 95 21 417
sandra.hanebutt@hanebutt.de

David Foitzik
IT-Beauftragter

(0) 50 32 - 95 21 60
david.foitzik@hanebutt.de

Clemens Abromeit
Jahrespraktikant

(0) 50 32 - 95 214-36
Clemens.Abromeit@hanebutt.de

Andro Nilovic
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Heiko Plutta
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Thomas Hellwig
Lagerverwaltung und Fertigung

(0) 50 32 - 95 21 40
lager@hanebutt.de

Laszlo Köllner
Fuhrpark KFZ und Maschinenbeauftragter

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de

Werner Kahle
Fuhrpark KFZ und Maschinenbeauftragter

(0) 50 32 - 95 21 490
lager@hanebutt.de